FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Lot 45
2 000 - 4 000 €

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Sans titre, 1972
Bronze en deux parties, signé, numéroté 82/150 et marqué du cachet fondeur Valsuani
20,4 x 19 cm et 35,5 x 15 cm
Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 3989 des archives Denyse Duran Ruel
Mes ordres d'achat