FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Lot 43
800 - 1 200 €
Résultat : 1 105 €

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Sans titre
Bronze à patine brune, signé, numéroté 284/300 et marqué du cachet Bocquel fondeur
32,7 x 13,4 cm
Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 9674 des archives Denyse Duran Ruel.
Mes ordres d'achat