IGOR MITORAJ (NÉ EN 1944)

Lot 42
6 000 - 8 000 €

IGOR MITORAJ (NÉ EN 1944)

Persée
Bronze à patine verte, signé et numéroté 0094 /1000 au dos
H: 37 cm env
Avec le certificat de l'artiste et un volume biographique édité par Art Objet en1999.
Mes ordres d'achat