Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite Chancay, papier collé n°2, 1985 Collage et technique mixte sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite 56,5 x 75,5 cm PROVENANCE Collection privée, île-de-France EXPOSITION Viallat et Titus-Carmel, Galerie Maeght Lelong
Mes ordres d'achat