Victor Brauner (1903-1966)

Lot 38
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre, Rome, 1961 Encre sur papier, signée, datée et située en bas à droite 29,8 x 21 cm Un certificat rédigé par Samy Kinge daté du 12 avril 2019 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat