EDOUARD VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 19
20 000 - 30 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La fileuse dans un intérieur à Bou-Saada
Huile sur toile, signée en bas à gauche
83 x 102 cm

PROVENANCE
Collection privée, Espagne
Mes ordres d'achat