FERNAND LÉGER (1881-1955)

Lot 14
3 000 - 5 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FERNAND LÉGER (1881-1955)

L'ouverture de la chasse, 1948
Encre sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à droite Déchirures
28.5 x 23 cm

Le certificat rédigé par madame Irus Hansma en juin 2019 sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat