MAUBOUSSIN

Lot 221
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 560 €

MAUBOUSSIN

"Nadia" bague or jaune 18K (750) sertie d'un diamant taille ancienne.
Tdd.: 55 - Pb.: 7.2gr

A gold and diamond ring by MAUBOUSSIN.
Mes ordres d'achat