Bague or jaune 18K (750) émaillée bleu vert... - Lot 208 - Aguttes

Lot 208
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague or jaune 18K (750) émaillée bleu vert rouge, sertie de diamants en goutte Tdd.: 56/57 - Pb.: 13.76gr A gold, diamond and blue, red and green enamel ring.
Mes ordres d'achat