MAUBOUSSIN

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
MAUBOUSSIN
Clip "oie", or jaune 18K (750). Signé, numéroté et poinçon de maître. Pb.: 20.2gr - Long.:7.5 cm env. A gold clip by MAUBOUSSIN. Signed, numbered and stamped.
Mes ordres d'achat