CARTIER

Lot 156
6 500 - 7 000 €

CARTIER

Bracelet souple, diamants ronds et or 18K (750).
Signé et numéroté.
Pb.: 65.1gr

A gold and diamond bracelet.
Signed and numbered CARTIER.
Mes ordres d'achat