CARTIER

Lot 155
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 250EUR
CARTIER
"Trinity" Bracelet "semainier" trois ors. Signé et numéroté. Diam.:6 cm env. Pb.: 69.3gr A gold bracelet. Signed and numbered CARTIER.
Mes ordres d'achat