VAN CLEEF & ARPELS

Lot 146
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 650EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Ensemble de trois clips "éléphants" diamants et or 18k (750) et platine (950). Signés et numérotés. Poinçon de maître Pery et Fils. Haut.:3.2 et 2 cm env - Pb.:28.3gr A gold, platinum and diamond clips. Signed and numbered by VAN CLEEF & ARPELS and stamped.
Mes ordres d'achat