BOUCHERON

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 450EUR
BOUCHERON
"Vannerie" Bracelet semi rigide, diamants ronds, saphirs ronds, or jaune 18k (750) et platine (950). Signé et numéroté, Vers 1950. Pb.: 91.4gr
Mes ordres d'achat