VAN CLEEF & ARPELS

Lot 109
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 860EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague "jonc" rubis ronds et or jaune 18k (750). Signée et numérotée. Td.: 58 - Pb.: 11.4 gr A gold and ruby ring by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.
Mes ordres d'achat