MELLERIO dit MELLER

Lot 96
4 000 - 6 000 €
Résultat : 10 400 €

MELLERIO dit MELLER

Bague or rose 18k (750) et rubis cabochons.
Signée et numérotée. Vers 1940.
Td.:49 - Pb.:25.4gr
Mes ordres d'achat