MAUBOUSSIN

Lot 95
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

MAUBOUSSIN

"Noeud"
Paire de clips d'oreilles, diamants ronds, or jaune 18k (750) platine (950).
Signés et numérotés. Vers 1950.
Pb.:10.45gr

A platinum, gold and diamond earring clip.
Signed and numbered by MAUBOUSSIN, 1950.
Mes ordres d'achat