CARTIER

Lot 81
4 000 - 5 000 €
Résultat : 8 750 €

CARTIER

Bracelet or jaune 18k (750)
Signé et numéroté, vers 1940.
Ecrin d'origine.
Long.: 20cm - Pb.: 98.4cm

A gold bracelet. Signed and numbered by CARTIER.
Mes ordres d'achat