Attribuée à FOUQUET

Lot 72
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 29 900EUR
Attribuée à FOUQUET
Bague onyx, jadéite et or gris 18K (750). Poinçon de maître partiellement lisible, numérotée. Td.:58 - Pb.: 38.5gr An onyx, jadeite and gold ring. Numbered and stamped. Biblio: Bijoux et orfèvrerie: l'art international d'Aujourd'hui. Volume 16. Paris. Charles Moreau. Art Déco de l'éditeur. Photo de notre bague Planche 47.
Mes ordres d'achat