CARTIER

Lot 16
600 - 800 €
Résultat : 780 €

CARTIER

Poudrier argent, décor émail noir et rouge, jade sculpté. Signé et numéroté.
Pb.: 174.6gr

A red and black enamel and jade powder compact. Signed and numbered by CARTIER.
Mes ordres d'achat