Paire de motifs d'oreilles "pensée" Fleurs... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Paire de motifs d'oreilles "pensée" Fleurs émaillées, diamants de taille ancienne et or 18k (750). Manque un brillant. Haut.:1 cm - Pb.:2.5gr A gold, enamel and diamond earrings. One Lack.
Mes ordres d'achat