Lot 14
600 - 800 €
Résultat : 1 170 €

Paire de motifs d'oreilles "pensée"
Fleurs émaillées, diamants de taille ancienne et or 18k (750). Manque un brillant.
Haut.:1 cm - Pb.:2.5gr

A gold, enamel and diamond earrings.
One Lack.
Mes ordres d'achat