Lot 4
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 770 €

Boite
Or jaune 18K (750) ciselé.
Poinçon français.
Long.: 8.4cm - Pb.: 120.1gr

A gold case. French mark.
Mes ordres d'achat