Lot 4
3 000 - 3 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Boite
Or jaune 18K (750) ciselé.
Poinçon français.
Long.: 8.4cm - Pb.: 120.1gr

A gold case. French mark.
Mes ordres d'achat