Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 213
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Service en argent et ivoire à décor de rangs de perles, le frétel orné d'une sphère comprenant: Un plateau: 65 x 32 cm Une théière Une cafetière Une verseuse Un pot à lait Un sucrier Poinçon du maître orfèvre, poinçon Minerve Toutes les pièces signées Jean DESPRES Poids brut: Environ 6900 g Chocs et rayures
Mes ordres d'achat