Roger GODCHAUX (1878-1958)

Lot 200
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958)
Lionceau assis Épreuve en bronze à patine médaille Signé Roger Godchaux Susse Frères fondeur 19 x 23 cm
Mes ordres d'achat