Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 187
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Auguste MOREAU (1834-1917)
Enfant au panier fleuri sur un tertre Importante sculpture en bronze à patine mordorée Signée sur la terrasse MOREAU XIXe siècle H: 67 cm
Mes ordres d'achat