LUSTRE attribué à la maison Baguès à neuf... - Lot 170 - Aguttes

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 640EUR
LUSTRE attribué à la maison Baguès à neuf bras de lumière en métal et cristal taillé orné de fleurettes, boules facetées et feuillage. 78 x 71 cm Accidents, usures, manques
Mes ordres d'achat