IMPORTANT MIROIR DE FORME OBLONGUE en bois... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
IMPORTANT MIROIR DE FORME OBLONGUE en bois et stuc mouluré et doré formé d'une frise de feuilles de roseaux XXe siècle 251 x 93 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat