PAIRE DE BUSTES composée en marbre polychrome... - Lot 146 - Aguttes

Lot 146
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE BUSTES composée en marbre polychrome représentant des maures et reposant sur des piedouches en marbre. Travail italien, vers 1860 H: 56 cm Accidents
Mes ordres d'achat