MIROIR À PARECLOSES en bois doré mouluré... - Lot 135 - Aguttes

Lot 135
Estimation :
3000 - 6000 EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois doré mouluré sculpté à décor de coquilles et fleurettes. Le fronton est orné de profils et acanthes, il est surmonté d'une couronne XVIIIe siècle 139 x 75 cm Accidents, renforts
Mes ordres d'achat