PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine à fond... - Lot 113 - Aguttes

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine à fond gros bleu à monture en bronze ciselé doré flanqués de deux jeunes Bacchus adossés. Ils reposent sur une base oblongue ornée de motifs circulaires, pieds boule applatis Travail français du XVIIIe siècle H: 27,5 cm
Mes ordres d'achat