RÉCEPTACLE en bronze ciselé et doré à deux... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
RÉCEPTACLE en bronze ciselé et doré à deux patines or et noire à décor de chutes de draperies et de motifs à la Berain, porté par deux personnages au turban. XIXe siècle H: 16 - L: 27,5 - P: 11 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat