CONSOLE en bois mouluré sculpté doré, la... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
CONSOLE en bois mouluré sculpté doré, la ceinture chantournée est ornée d'une coquille. Elle repose sur deux pieds cambrés ornés de volutes. XVIIIe siècle Plateau de marbre jaune veiné blanc rapporté H: 83 L: 71 P: 38 cm Renforts, manques et restaurations
Mes ordres d'achat