CHAISE LONGUE en bois mouluré sculpté et... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CHAISE LONGUE en bois mouluré sculpté et laqué crème à décor de fleurettes et réseau de nervures. Elle repose sur cinq pieds cambrés à enroulements. Style Louis XV. Garniture de velours vert H: 90 - L: 170 - P: 73 cm
Mes ordres d'achat