CARTEL en marqueterie BOULLE d'écaille et... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CARTEL en marqueterie BOULLE d'écaille et laiton et bronzes ciselés dorés orné d'une renommée. Le cadran aux cartouches en émail bleublanc présente les heures en chiffres romains. XVIIIe siècle H: 107 - L: 35 - P: 16 cm Nombreux manques et accidents.
Mes ordres d'achat