PETITE TABLE en placage de bois de rose toutes... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
PETITE TABLE en placage de bois de rose toutes faces. La ceinture chantournée découvre deux tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronzes ciselés dorés à motifs rocaille. Le plateau est orné d'un cuir doré aux petits fers. Style Louis XV H: 72 - L: 77 - P: 50 cm
Mes ordres d'achat