LARGE FAUTEUIL À DOSSIER À LA REINE en bois... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
LARGE FAUTEUIL À DOSSIER À LA REINE en bois mouluré et sculpté. Ceinture chantournée à décor de coquilles. Il repose sur quatre pieds cambrés (bouts de pieds refaits, piqûres). XVIIIe siècle. H: 84 cm - L: 68 cm - P: 56 cm
Mes ordres d'achat