PAIRE DE MIROIRS RECTANGULAIRES en bois mouluré... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE MIROIRS RECTANGULAIRES en bois mouluré sculpté et doré, décoré de larges acanthes, enroulements et ombilics. Miroirs au mercure Italie XVIIIe siècle 87,5 x 66 cm Reprises à la dorure, accidents, manques
Mes ordres d'achat