BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou, la partie supérieure ouvre par un abattant découvrant quinze tiroirs et casiers. La partie inférieure ouvre par quatre tiroirs. Travail Malouin du XVIIIe siècle H: 102 - L: 114 - P: 59 cm. Accidents, rayures, chocs
Mes ordres d'achat