GROUPE L'enlèvement de Déjanire par le Centaure Nessus Bronze... - Lot 58 - Aguttes

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
GROUPE L'enlèvement de Déjanire par le Centaure Nessus Bronze à patine brune signé sur la terrasse DEBUT et reposant sur un socle circulaire en marbre noir XIXe siècle H: 42 cm Hauteur totale: 49 cm
Mes ordres d'achat