EXCEPTIONNELLE TABATIÈRE en or rectangulaire... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 67 600EUR
EXCEPTIONNELLE TABATIÈRE en or rectangulaire à décor ciselé en relief représentant le dieu Pan et des bergers Signée Louis Métayer et datée 1727 XVIIIe siècle Poinçon de la ville d'Amsterdam Poinçon d'orfèvre Jean Saint Poids: 100 gr H: 1,5 - L: 7 - P: 5 cm
Mes ordres d'achat