Lot 20
700 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLONNE CORINTHIENNE en bois naturel mouluré sculpté, le fût à cannelures rudentées.
XIXe siècle
H: 157 cm
Fentes
Mes ordres d'achat