Lot 20
700 - 900 EUR
Résultat : 910 EUR

COLONNE CORINTHIENNE en bois naturel mouluré sculpté, le fût à cannelures rudentées.
XIXe siècle
H: 157 cm
Fentes
Mes ordres d'achat