Lot 19
1 000 - 2 000 €
Résultat : 2 990 €

MÉDAILLON OVALE représentant Saint-Pierre de Rome, bordure ornée d'une frise à grecques.
Micro-mosaïque polychrome
Italie, XIXe siècle 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat