Lot 16
600 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IMPORTANTE PAIRE DE LANDIERS en bronze à patine dorée aux armes de la ville d'Amsterdam
XIXe siècle
H: 84 - L: 33 - P: 23
Mes ordres d'achat