Lot 15
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 820 €

IMPORTANTE PLAQUE de forme chantournée en laiton repoussé, gravé, doré représentant des joueurs de cartes dans des encadrements à décor de rinceaux feuillagés et ombilics.
Travail probablement hollandais
XVII° siècle, daté 1671
H: 56 - L: 73 cm
Usures et reprises.
Mes ordres d'achat