ITALIE OU FLANDRES, FIN DU XVIIE SIÈCLE

Lot 14
2 000 - 4 000 €

Buste masculin en bois sculpté
Elément d'une statue - d'ange - provenant probablement d'un décor de stalles, d'un autel ou de confessionnaux.
Haut.: 60 cm; larg.: 47 cm
(petits accidents, manques visibles)
Expert
Albéric Froissart albe.froissart@gmail.com
Mes ordres d'achat