Lot 13
1 400 - 1 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STATUE D'ÉVÊQUE en bois naturel sculpté
XVIIe siècle
H: 94 cm
Mes ordres d'achat