ORFROIS, XVIE SIÈCLE Représentant un Saint... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
ORFROIS, XVIE SIÈCLE Représentant un Saint (probablement Saint François-Xavier) dans une niche architecturée. Point de couchure de fil d'or, peinture à l'aiguille aux fils de soie polychrome. H: 46 - L: 20 cm Usures,accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat