Lot 8
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE MÉDAILLONS en bronze ciselé à patine brune représentant les profils de St Pierre et St Paul
XIXe siècle 18.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat