Lot 8
800 - 1 200 €
Résultat : 1 040 €

PAIRE DE MÉDAILLONS en bronze ciselé à patine brune représentant les profils de St Pierre et St Paul
XIXe siècle 18.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat