Lot 5
700 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IMPORTANTE LAMPE DE SANCTUAIRE en métal patiné de forme balustre à décor repoussé d'ombilics et de feuillages.
Trois attaches formées de têtes d'angelots ailés
XIXe siècle
H: 93 cm
Accidents, usures, enfoncement
Mes ordres d'achat