CRATÈRE sur piedouche à anses torsadées en... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
1100 - 1500 EUR
CRATÈRE sur piedouche à anses torsadées en bronze à patine brune orné de scènes bachiques. D'après le modèle du vase de Warwick Epoque Restauration H: 27 - D: 44 cm
Mes ordres d'achat